Внимание!!! Прием документов

12.06.2026

Учреждение образования «Минский государственный областной лицей» объявляет набор в X класс на 2026/2027 учебный год.

При приеме в X класс для получения общего среднего образования лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, поступающее в лицей и законный представитель несовершеннолетнего лица подает в период с 12 июня по 15 июня 2026 года в приемную комиссию лицея:

  • заявление установленной формы на имя директора лицея с указанием учебных предметов (не более трех), по которым лицо желает сдавать вступительные испытания и которые поступающий желает изучать на повышенном уровне в рамках профильного обучения в лицее, а также профилей обучения (не более двух) в порядке приоритета;
  • свидетельство об общем базовом образовании(оригинал);
  • медицинскую справку о состоянии здоровья ЗДРУ-10(в которой указано: группа здоровья, группа по физической культуре, прививки с момента рождения), для заселения в общежитие необходим Д-тест;
  • паспорт или иной документ, подтверждающий регистрацию поступающего.

ПРИСУТСТВИЕ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Прием документов будет осуществляться по адресу г. Минск, ул. Серова, 18.

                                         12.06.2026 с 9.00 до 16.00

                                         13.06.2026 с 12.00 до 20.00

                                         14.06.2026 с 10.00 до 20.00

                                         15.06.2026 с 10.00 до 20.00

Для получения дополнительных уточняющих сведений можно обращаться по телефонам:

352-95-41, +37529-830-03-90 – секретарь приемной комиссии 

243-70-65 – зам. председателя приемной комиссии;

378-73-93 – председатель приемной комиссии.  

поделиться в: